Advertisement

Responsive Advertisement

Echo1 Red Star AKM - микрофотообзор

Попал в мои руки редкий в наших местах зверь - Echo1 Red Star AKM.


Собственно уже по коробке можно догадаться, что продаётся это чудо простым американским труженикам. Все признаки - красная звезда, замена буквы R на букву Я в названии серии, кремль.
Не хватает только медведя, балалайки и водки.

Echo1 является американским ритейлером китайских эйрсофт агрегатов. В данном случае перед нами CYMA CM.048M. По этому поводу я не буду детально фотографировать весь привод (он у меня не весь), ограничусь несколькими фото деталей и отличительных деталей внутри.

Ствол. Обычная CYMA, покраска поверх анодирования, алюминий. Силуминовые газовая камера, основание целика, короче всё, кроме фурнитуры. Основание мушки и ДТК должны быть стальные, но их как раз мне и не досталось.


Крышка - классическая, газоотвод также, из двух частей. Однако, в отличие от газоотвода на моем АКМ здесь была проведена дополнительная сварка после сборки и окраски, видно места без краски на переднем держателе накладки.


Дерево. Обычное дерево CYMA, весьма добротная фанера. Темнее, чем было на моем АКМ.
Планка прицела черная, силумин.


Ствольная коробка тоже классическая для цимы - сталь с силуминовыми вкладышами крепления прицела и ствола. Защелка магазина также обычная для CYMA.


Обратная сторона приносит сюрприз - маркировку. Сделана лазером прямо поверх покраски, до металла.


Стволик обычный, латунь. Хоп-ап также классическая добротная цима с металлическим элементом регулирования и резиновой шайбочкой. В общем, цима она и в штатах цима.


Гир. Бросаются в глаза наклейки на моторе. Мотор не окрашен. Цилиндр латунь, на моем АКМ был стальной. Ноззл стандартно поликарбонатный, без резинки.


С другой стороны на нас приветливо глядит нанесённое лазером лого Echo1. Немного другая выдавленная маркировка на гире, точнее по всей видимости половинка (видимо, на литьевой форме затёрли CM в названии модели корпуса).


Ну и конечно же, в поставке идёт фирменный бункер и NiMH батарея. Тупой зарядник не стал фоткать, но он на 110 вольт.


Отправить комментарий

0 Комментарии